— мы занимаемся производством заглубляемых мусорных баков
Наш телефон:
(8482)51-84-73

Новости

Сбор твёрдых бытовых отходов с использованием несменяемых заглубленных контейнеров


На данный момент самой популярной схемой по сбору отходов является сбор твёрдых бытовых отходов с использованием несменяемых контейнеров. Такие контейнеры установлены на стационарных площадках. Откуда регулярно вывозится мусор мусоровозами с боковой или фронтальной загрузкой. Именно такой вариант сбора и временного хранения чаще всего используется в России. Сбор твёрдых бытовых отходов производится в железные мусорные баки, которые могут подвергаться коррозии из-за неустойчивости металла к некоторым погодными или эксплуатационным условиями. В качестве альтернативы традиционным бакам, для сбора твёрдых бытовых отходов отлично подходят специальные высококачественные контейнеры из полимеров. Такой контейнер имеет особое строение, которое обеспечивает лучшее хранение ТБО.
 
Пластиковые мусорные баки — отличный способ для сбора и хранения твёрдых бытовых отходов. В основе системы заглублённого хранения лежит использование заглублённых контейнеров, которые имеют вертикальную конструкцию, состоящую из корпуса и специального мешка в который складируются отходы.
 
Если у вас есть какие-либо вопросы о сборе и хранении твёрдых бытовых отходов, вы можете задать их специалистам компании «АБТ пласт».

Вернуться назад